суббота, 28 мая 2011 г.

Отель Four Seasons Firenze во Флоренции празднует приход лета двумя новыми предложениями.


Отель Four Seasons Firenze во Флоренции празднует приход лета двумя новыми предложениями, одно из которых откроет гостям секреты приготовления блюд, которыми так славится регион Тоскана, а второе познакомит с работами трех известнейших художников Испании.
Предложение «It's Between You and the Chef» («Между вами и поваром») - это веселый кулинарный опыт, который гости приобретают на кухне Four Seasons Firenze.
Гости смогут провести приятные часы, изучая новые рецепты и оригинальные комбинации блюд, а затем лично оценить результаты своей работы.
Предложение действует до 30 июня 2011 г. и включает проживание в течение 2 ночей, кулинарный урок на итальянском или английском с ужином, ежедневный завтрак, трансфер и особые кулинарные подарки.
А для ценителей искусства предлагается пакет услуг, приуроченный к новой выставке «Angry Young Men: the Birth of Modernity» («Рассерженные молодые люди: рождение современности») в Палаццо Строцци, посвященной раннему творчеству трех великих художников Испании: Пикассо, Миро и Дали. Выставка продлится до 17 июля 2011 г. На ней представлены картины пред-кубистского периода творчества Пикассо (1900 - 1905 гг.), работы Хуана Миро периода 1915 - 1920 гг., и работы Сальвадора Дали периода 1920 - 1925 гг. - времени, когда он открывал для себя сюрреализм. Посетители смогут увидеть около 90 раритетных картин.
Пакет услуг от Four Seasons Firenze включает не только билеты на выставку на двоих, но также трансфер до Палаццо Строцци, двухчасовую экскурсию с гидом, коллекционную книгу и проживание в отеле. (Travel-news.ru — по материалам Hotels.su)
Источник: http://travel-news.ru

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей:

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные статьи