суббота, 7 декабря 2013 г.

Что ожидать от установки Глонасс/GPS?

Установка мониторинга транспорта Глонасс/GPS на Ваши транспортные средства позволит:
Исключить нецелевое использование транспортаИсключить сливы/недоливы топлива
Сократить расходы на ГСМ по грузовым автомобилям до 50%Контролировать работы навесного оборудования в режиме он-лайн (время фактической работы)
Осуществлять Фото-фиксацию работы навесного оборудованияКонтролировать движения транспорта в режиме реального времени
Контролировать расхода топлива, заправок и сливов (время, количество и адрес заправки/слива)Контролировать следование маршруту и время посещения заданных объектов
Контролировать стиль вождения по каждому водителю (резкие ускорения и торможения, превышение скорости и т.д.)Формировать отчеты для принятия решения об эффективности работы системы
Получать уведомления о критических событиях происходящих с автомобилемОсуществлять создание и редактирование необходимых объектов, маршрутов
Осуществлять наглядное визуальное представление истории использования транспорта с возможностью фильтрации заданных событий и создания отчетов за любой прошедший период времени

Преимущества, которые Вы получаете благодаря спутниковой навигации Глонасс:

Вам не нужно контролировать исполнение своих обязанностей водителями. Мониторинг работает 24 часа в сутки и Вы сможете в любое время сформировать отчет за день, неделю, месяц.
Вы можете следить за исполнением обязанностей всех водителей и исключить возможность левых рейсов и сливов топлива.
Вы получаете инструмент для увеличения эффективности работы автотранспорта.
Вы получаете конкурентные преимущества, за счет четкого выполнения заданий поставленных Вашими клиентами.
Вы можете оптимизировать работу автопарка, за счет планирования опираясь уже на фактические данные (время выполнения рейсов/работ, фактический пробег, расход топлива).
Вы сможете выполнять тот же объем работ меньшим количеством техники или же больший объем работ с помощью существующей техники.
С помощью интеграции системы мониторинга с Вашей учетной программой 1С, Вы сможете не только контролировать работу ТС, но и вести автоматизированный учет рабочего времени, пробегов и расхода топлива по каждой единице автотранспорта отдельно и по всему автопарку в целом.
Воспользуйтесь предложением прямо сейчас, и переходите к контролю за всем автопарком:

5 Типичных проблем связанных с покупкой и использованием системы мониторинга

Купив дешевое, не качественное оборудование, клиент как правило не получает планируемый результат вследствие его нестабильной работы и вынужден снова нести расходы и покупать оборудование еще раз.
Установив систему мониторинга, Клиент очень часто сталкивается с противостоянием со стороны водителей, и в результате саботажа даже самая дорогая система оказывается неэффективной.
Работая с системой ответственный работник Клиента зачастую не имеет возможности разобраться во всех тонкостях ее работы, т.к. не получил достаточных для этого навыков при обучении.
При наступлении гарантийного случая, клиент должен вернуть оборудование интегратору для проведения диагностики и ремонта и на весь этот период оставить автомобиль без контроля.
Многие компании с не большим опытом на рынке мониторинга транспорта занимаются в основном продажей оборудования и зачастую не имеют ни физических сил, ни желания вести качественное после продажное обслуживание Клиентов.

10 Причин почему мы!

100% гарантия на все оборудование, работаем только с лучшими отечественными производителями мониторингового оборудования, проверенного временем и зарекомендовавшего себя во многих проектах.
Компания Стандарт имеет Опыт внедрения систем мониторинга более 10 лет, что позволяет нам внедрять систему мониторинга и эффективно бороться с фактами саботажа и противостояниями со стороны водителей.
Компания Стандарт имеет собственные отделы технической поддержки, внедрения, монтажа, программных разработок, что позволяет нам например, отдел внедрения не просто проводит обучение ответственного сотрудника Клиента, но и сопровождает Клиента, до тех пор, пока Клиент не убедиться в эффективности Системы! И будет разбираться во всех тонкостях ее работы!
Собственная сервисная база, позволяет нам производить замену гарантийного оборудования до проведения диагностики, таким образом, наш Клиент продолжает получать всю необходимую информацию и контролировать свой транспорт.
Штат компании Стандарт — более 70 человек персонала, что позволяет нам не только осуществлять реализацию оборудования, но и вести качественное послепродажное обслуживание клиента.
Мощная CRM система гарантирует, что любое обращение клиента не останется без внимания и будет обработано в минимальные сроки.
Круглосуточная техническая поддержка 24/7 позволяет клиенту обращаться за помощью в любое удобное для него время.
Двойной контроль — Для улучшения качества обслуживания все разговоры наших сотрудников с Клиентом записываются.
Высококвалифицированные и сертифицированные сотрудники отдела монтажа осуществляют установку, гарантийное и пост гарантийное обслуживание Клиента в любое удобное для него время.
Компания Стандарт имеет ресурсы держать все оборудование в наличии на складе, что позволяет нам оперативно производить отгрузку новым Клиентам и вести обслуживание уже существующих Клиентов
button

Чтобы оценить уровень Вашего контроля за Транспортом, ответьте честно на следующие вопросы (ДА/НЕТ):

Иногда Вам кажется, что сотрудники изображают бурную деятельность, но, где конкретно и зачем они бывают, Вам не понятно?
У Вас нет уверенности, что все возникающие в работе Транспорта проблемы находятся под должным контролем?
Автопарк растет, а Вам кажется, что эффективность его работы не увеличивается?
Вы сталкиваетесь с ситуацией, когда один и тот же рейс разные водители закрывают каждый по-своему?
Когда Вы просите объяснить, где водитель был, почему не выполнил часть работы, почему опоздал, он начинает рассказывать про ПРОБКИ, про сложные ситуации на дороге, а иногда и вовсе не может объяснить?
У Вас есть ощущение, что ВАШ транспорт ездит всегда «ГРУЖЕННЫЙ, ПРОТИВ ВЕТРА и В ГОРУ», что у него не реально завышен расход топлива?
У Вас есть ощущение, что совершая определенный маршрут автомобиль ну ни как не мог проехать такое количество км, сколько пишет водитель в отчете?

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей:

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные статьи