суббота, 23 августа 2014 г.

Фундамент на винтовых сваях – простая, но эффективная технология, позволяющая построить желаемый объект в любое время года. Жилой дом, коттедж, баня, веранда, технические строения и даже пирсы – все эти объекты давно и успешно устанавливаются на винтовых сваях  в Канаде, США, Японии, Новой Зеландии.
Разработки нашей компании позволили производить сваи, оптимально соответствующие конструктиву сооружения. Широкий ассортимент продукции позволяет предложить Вам наилучший вариант подбора типов свай, исходя из особенностей места возведения Вашего объекта и предполагаемых нагрузок на сваю.
Особо отметим, что наши винтовые сваи используются не только в малоэтажном, но и в крупном гражданском строительстве. Это возможно благодаря тому, что мы проводим непрерывную систему контроля качества продукции на всех этапах производства.
Помимо строительства фундамента на винтовых сваях, мы также готовы предложить вам ряд дополнительных услуг:
  •     1) испытание грунтов всеми типами свай;
  •     2) экспресс-геология;
  •     3) расчёт срока службы винтовых свай на месте проведения строительно-монтажных работ;
  •     4) георадиолокационная экспертиза уже готового фундамента.

В нашей компании Вы сможете заказать не только проект фундамента, но и всего объекта любого уровня сложности. Мы также поможем Вам найти подрядчиков для Вашего строительства.
Если Вы хотите рассчитать стоимость планируемого Вами фундамента на винтовых сваях, воспользуйтесь калькулятором или свяжитесь с нашими специалистами, которые проконсультируют по всем интересующим вопросам. Также для Вашего удобства мы предлагаем услугу онлайн-заявки. 

Буду благодарен, если поделитесь этой статьей:

0 коммент.:

Отправить комментарий

Популярные статьи